María José Villa Garis
logo-psoe
María José Villa Garis

Alcaldesa, Patrimonio y Relaciones Institucionales, Gestión de Recursos
Municipales y Coordinación de Proyectos, Urbanismo y Obras.

Manuel García Pujalte
logo-psoe
Manuel García Pujalte.

Segundo Teniente de Alcalde.

Concejal Informática, Concejalía 3.0 y Economía.

Carlampio
logo-psoe
Caralampio Díez Gómez.

Quinto Teniente de Alcalde.
Concejal de Servicios (incluyendo Cementerio) y Conservación.

Miriam
logo-psoe
Myriam Molina Navarro.

Concejala de Educación y Cultura.

José-Luis-Martínez-Prieto
logo-psoe
José Luis Martínez Prieto.

Concejal Mercado y Juventud.

Puerto
Izquierda_Unida_(logo)
Antonio Puerto García

Primer Teniente Alcalde

Concejal de Agricultura, Comercio e Industria.

José Manuel García Payá
Izquierda_Unida_(logo)
José Manuel García Payá

Tercer Teniente de Alcalde.

Concejal de Deportes, Seguridad y Tráfico.

Jose Vicente Perez
Izquierda_Unida_(logo)
José Vicente Pérez Botella.

Cuarto Teniente de Alcalde.

Concejal Recursos Humanos (Personal, Organización, Calidad), Contratación
y Agricultura.

ISABELPASTOR
Izquierda_Unida_(logo)
Isabel Pastor Soler.

Concejala de Turismo, Vivienda y Fiestas.

Iván-Escobar
Izquierda_Unida_(logo)
Iván Escobar Palacios.

Concejal de Industria, Formación, Empleo y Medio ambiente

FOTO JONATAN MOLINA TORRES
Izquierda_Unida_(logo)
Jonatan Molina Torres.

Concejal de Bienestar Social y Participación Ciudadana.

YOLANDAMORENO
Izquierda_Unida_(logo)
Yolanda Moreno Aparicio.

Concejala de Sanidad, Consumo, Mayo y Mujer-Igualdad.

Juan-Antonio-Pérez-Sala
logo_pp54
Juan Antonio Pérez Sala.

Concejal del Grupo Municipal Popular

Sergio
logo_pp54
Sergio Puerto Manchón

Sexto Teniente de Alcalde

Concejal del Grupo Municipal Popular

María-Carmen-Gómez-Martínez
logo_pp54
María Carmen Gómez Martínez

Concejala del Grupo Municipal Popular

David Olivares Garcia
logo_pp54
David Olivares García

Concejal del Grupo Municipal Popular

María-Gallardo-Pérez
logo_pp54
María Gallardo Pérez.

Concejala del Grupo Municipal Popular

Antonio-Emmanuel-Mira-Cerdán
logo_pp54
Antonio Emmanuel Mira Cerdán.

Concejal del Grupo Municipal Popular

Juan-Ruiz-García
logo_pp54
Juan Ruiz García.

Concejal del Grupo Municipal Popular

Rebeca-Gimenez-Alemán
logo_pp54
Rebeca Gimenez Alemán.

Concejala del Grupo Municipal Popular

Francisco-Martínez-Molina
Vecinos-por-Aspe
Francisco Martínez Molina.

Concejal del Grupo Municipal Vecinos por Aspe.